1.5KE27CA, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 23.1В включение 37.5В ограничение аксиальный
  • Характеристики
    Вес брутто 1.5 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 25.7V
    Напряжение фиксации, В 37.5V
    Нормоупаковка 500 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 40.5A
    Рабочее напряжение, В 23.1V