1.5KE27CA-E3/54, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 23.1В включение 37.5В ограничение 1.5KE
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 25.7V
    Напряжение фиксации, В 37.5V
    Нормоупаковка 1400 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 40A
    Рабочее напряжение, В 23.1V