1.5KE250A
1.5KE250A
заказать
1.5KE250A, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 214В включение 344В ограничение аксиальный
заказать
1.5KE250A, Ограничитель напряжения Р=1500Вт U=250В однонаправленный