1.5KE24A-E3/54, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 20.5В включение 33.2В ограничение 1.5KE
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 22.8V
    Напряжение фиксации, В 33.2V
    Нормоупаковка 1400 шт.
    Пиковый ток перегрузки, А 45.2A
    Рабочее напряжение, В 20.5V