1.5KE220A-E3/54, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 185В включение 328В ограничение 1.5KE
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 209V
    Напряжение фиксации, В 328V
    Нормоупаковка 1400 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 4.6A
    Рабочее напряжение, В 185V