1.5KE20CA, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 17.1В включение 27.7В ограничение аксиальный
Описание 1.5KE20CA Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 1500W 17.1V Bi-Directional Серия1.5keПолярностьдвунаправленныйКоличество каналов1Типовое рабочее напряжение20 вМаксимальное обратное напряжение стабилизации17.1 вМинимальное пробивное напряжение19 ВМаксимальное напряжение фиксации27.7 вМаксимальный импульсный ток54.9 а(10/1000мкс)Мощность1500 втРабочая температура-55…+175 гр.c(tj)Корпусdo-201ad/do-27Вес, г1.5
Характеристики
Вес брутто 1.4 г.
Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
Напряжение пробоя, В 19V
Напряжение фиксации, В 27.7V
Нормоупаковка 1200 шт
Пиковый ток перегрузки, А 54.9A
Рабочее напряжение, В 17.1V