1.5KE20ARL, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 17.1В включение 27.7В ограничение аксиальный
  • Характеристики
    Вес брутто 1.5 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 19V
    Напряжение фиксации, В 27.7V
    Нормоупаковка 1500 шт
    Рабочее напряжение, В 17.1V