1.5KE200CA-E3/54, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 171В включение 274В ограничение 1.5KE
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 190V
    Напряжение фиксации, В 274V
    Нормоупаковка 1400 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 5.5A
    Рабочее напряжение, В 171V