1.5KE170A, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 145В включение 234В ограничение аксиальный
  • Описание 1.5KE170A 234V Clamp 6.5A Ipp Tvs Diode Through Hole DO-201 Серия1.5keПолярностьоднонаправленныйКоличество каналов1Типовое рабочее напряжение170 вМаксимальное обратное напряжение стабилизации145 вМинимальное пробивное напряжение162 вМаксимальное напряжение фиксации234 вМаксимальный импульсный ток6.5 а(10/1000мкс)Мощность1500 втРабочая температура-55…+175 гр.c(tj)Корпусdo-201ad/do-27Вес, г1.2
    Характеристики
    Вес брутто 1.5 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 162V
    Напряжение фиксации, В 234V
    Нормоупаковка 1200 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 6.5A
    Рабочее напряжение, В 145V