1.5KE16A-E3/54, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 13.6В включение 22.5В ограничение 1.5KE
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 15.2V
    Напряжение фиксации, В 22.5V
    Нормоупаковка 1400 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 66.7A
    Рабочее напряжение, В 13.6V