1.5KE150CA-E3/54, Ограничитель напряжения Р=1500Вт U=150В двунаправленный
  • Характеристики
    Вес брутто 1.3 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 143V
    Напряжение фиксации, В 207V
    Нормоупаковка 1400 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 7.2A
    Рабочее напряжение, В 128V