1.5KE150A-E3/54, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 128В включение 207В ограничение 1.5KE
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 143V
    Напряжение фиксации, В 207V
    Нормоупаковка 1400 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 7.2A
    Рабочее напряжение, В 128V