1.5KE130CA-E3/54, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 111В включение 179В ограничение 1.5KE
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 124V
    Напряжение фиксации, В 179V
    Нормоупаковка 1400 шт.
    Пиковый ток перегрузки, А 8.4A
    Рабочее напряжение, В 111V