1.5KE130A, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 111В включение 179В ограничение аксиальный
  • Характеристики
    Вес брутто 1.5 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 124V
    Напряжение фиксации, В 179V
    Нормоупаковка 1200 шт.
    Пиковый ток перегрузки, А 8.5A
    Рабочее напряжение, В 111V