1.5KE12A-E3/54, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 10.2В включение 16.7В ограничение 1.5KE
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 11.4V
    Напряжение фиксации, В 16.7V
    Нормоупаковка 1400 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 89.8A
    Рабочее напряжение, В 10.2V