1.5KE120CA, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 102В включение 165В ограничение аксиальный
  • Характеристики
    Вес брутто 1 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 114V
    Напряжение фиксации, В 212V
    Нормоупаковка 600 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 47A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 102V