1.5KE120CA-E3/54, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 102В включение 165В ограничение 1.5KE
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 114V
    Напряжение фиксации, В 165V
    Нормоупаковка 1400 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 9.1A
    Рабочее напряжение, В 102V