1.5KE120A, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 102В включение 165В ограничение аксиальный
  • Описание 1.5KE120A Защитный диод - [Axial]; Pрасс: 6.5 Вт; Pрасс(пик): 1.5 кВт; Uраб: 102 В; Uогр(ном): 120 В; Uогр(диапазон): 114...126 В; Uимп(макс): 165 В Корпус DO201, Напряжение ограничения (номинальное) 120 В, Рассеиваемая мощность 6.5 Вт, Рабочее напряжение 102 В, Ток утечки при рабочем напряжении 5 мкА, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 1.5 кВт Серия1.5keПолярностьоднонаправленныйКоличество каналов1Типовое рабочее напряжение120 вМаксимальное обратное напряжение стабилизации102 вМинимальное пробивное напряжение114 вМаксимальное напряжение фиксации165 вМаксимальный импульсный ток9.1 а(10/1000мкс)Мощность1500 втРабочая температура-55…+175 гр.c(tj)Корпусdo-201ad/do-27Вес, г1.2
    Характеристики
    Вес брутто 1 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 114V
    Напряжение фиксации, В 212V
    Нормоупаковка 600 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 47A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 102V