1.5KE11CA, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 9.4В включение 15.6В ограничение аксиальный
  • Характеристики
    Вес брутто 1.5 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 10.5V
    Напряжение фиксации, В 15.6V
    Нормоупаковка 1200 шт.
    Пиковый ток перегрузки, А 97.4A
    Рабочее напряжение, В 9.4V