1.5KE10CA-E3/54, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 8.55В включение 14.5В ограничение 1.5KE
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 9.5V
    Напряжение фиксации, В 14.5V
    Нормоупаковка 1400 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 103A
    Рабочее напряжение, В 8.55V