1.5KE100CA-E3/54, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 85.5В включение 137В ограничение 1.5KE
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 95V
    Напряжение фиксации, В 137V
    Нормоупаковка 1400 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 10.9A
    Рабочее напряжение, В 85.5V