1.5KE100A-E3/54, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 85.5В включение 137В ограничение 1.5KE
Характеристики
Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
Напряжение пробоя, В 95V
Напряжение фиксации, В 137V
Нормоупаковка 1400 шт
Пиковый ток перегрузки, А 10.9A
Рабочее напряжение, В 85.5V