ESD5Z12T1G, TVS диод защитный 12В пиковое рабочее 25В ограничение SOD523
  • Описание ESD5Z12T1G Transient Voltage Suppressor and ESD Protection Diode, SOD-523, 12 V Корпус SOD-523, Пороговое напряжение 14.1 В, Ток утечки 10 ммкА Серияesd5zПолярностьоднонаправленныйКоличество каналов1Типовое рабочее напряжение12 вМинимальное пробивное напряжение14.1 вМаксимальное напряжение фиксации25 вМаксимальный импульсный ток9.6 а(8/20мкс)Мощность240 втРабочая температура-55…+150 гр.c(tj)КорпусSOD-523Вес, г0.02
    TVS диод ESD5Z12T1G
    Защита вашей электроники
    Параметры: Диод имеет напряжение защиты 12В и пиковое рабочее 25В. Ограничивает напряжение и защищает вашу технику.