PBLS6003D,115
PBLS6003D,115
заказать
PBLS6003D,115, Сборка: биполярный транзистор PNP с низким Vcesat (60 В, 1 А, 0.25 Вт 185 МГц)+цифровой NPN (50 В, 0.1 А, 0.2 Вт, 10 кОм+10 кОм)