PBLS4002D,115
PBLS4002D,115
заказать
PBLS4002D,115, Сборка: биполярный транзистор PNP с низким Vcesat (40 В, 1 А, 0.25 Вт 150 МГц)+цифровой NPN (50 В, 0.1 А, 0.2 Вт, 4.7 кОм+4.7 кОм)