PBLS2001D,115
PBLS2001D,115
заказать
PBLS2001D,115, Сборка: биполярный транзистор PNP с низким Vcesat (20 В, 1 А, 0.25 Вт 185 МГц)+цифровой NPN (50 В, 0.1 А, 0.2 Вт, 2.2 кОм+2.2 кОм)