3006P-1-103ZLF
3006P-1-103ZLF
заказать
3006P-1-103ZLF, Потенциометр многооборотный керметный 10кОм 0.75Вт ±10% 2.54мм (26.67 X 7.92мм) Pin Panel Mount/Through