LLDMWW0-15K907A
LLDMWW0-15K907A
заказать
LLDMWW0-15K907A, 15W мощный светодиод 6500K/ 24.5V/1000Lm @500mA/ Imax=650mA/ IP-67/ D76.5x11.9mm/ 20°