STW8C2SB[L30C41Z60]
STW8C2SB[L30C41Z60]
заказать
STW8C2SB[L30C41Z60], Светодиод smd 3,0х3,0мм/белый/5000K/30000-32000мКд при 100мА/6.1В/1.4Вт/CRI=80/120°/ максимальный ток 200мА