MXA9-PW35-H001
MXA9-PW35-H001
заказать
MXA9-PW35-H001, Luxeon 3535L HE светодиод smd 3,5х3,5мм/белый/3500K/40Лм при 100мА 138Лм/Вт 2,9В/115°/CRI=90 /максимальный ток 300мА