MXA8-PW35-H001
MXA8-PW35-H001
заказать
MXA8-PW35-H001, Luxeon 3535L HE светодиод smd 3,5х3,5мм/белый/3500K/46Лм при 100мА 164Лм/Вт 2,9В/115°/CRI=80 /максимальный ток 300мА