LEMWS52P80LZ00, 0.2W/ White/ 3000K/ 3.2v/ 14Lm @60mA / Ifmax=80mA/ CRI=80/ 120°
Светодиод LEMWS52P80LZ00
Характеристики:
Мощность: 0.2W
Цвет свечения: белый
Температура свечения: 3000K
Напряжение: 3.2v
Световой поток: 14Lm @60mA
Максимальный ток: Ifmax=80mA