L1T2-5770000000000, Luxeon TX светодиод smd 3,7х3,7мм/белый/5700K/312Лм при 700мА 159Лм/Вт, 2.8В/CRI=70/120° /максимальный ток 1200мА
  • Характеристики
    Длина волны / Температура свечения 5700К
    Нормоупаковка 1000 шт.
    Размер (тип) корпуса 3.70x3.70мм