L1T2-4070000000000, Luxeon TX светодиод smd 3,7х3,7мм/белый/4000K/312Лм при 700мА 159Лм/Вт, 2.8В/CRI=70/120° /максимальный ток 1200мА
Характеристики
Длина волны / Температура свечения 4000К
Нормоупаковка 1000 шт.
Размер (тип) корпуса 3.70x3.70мм