L1T2-3070000000000
L1T2-3070000000000
заказать
L1T2-3070000000000, Luxeon TX светодиод smd 3,7х3,7мм/белый/3000K/297Лм при 700мА 151Лм/Вт, 2.8В/CRI=70/120° /максимальный ток 1200мА