L150-5080502400000
L150-5080502400000
заказать
L150-5080502400000, Luxeon 5050 светодиод smd 5х5мм/белый/5000K/615Лм при 160мА 157Лм/Вт, 24.5В/116°/CRI=80 /максимальный ток 240мА