L150-5070502400000, Luxeon 5050 светодиод smd 5х5мм/белый/5000K/655Лм при 160мА 167Лм/Вт, 24.5В/116°/CRI=70 /максимальный ток 240мА
  • Характеристики
    Длина волны / Температура свечения 5000К
    Нормоупаковка 1000 шт.
    Размер (тип) корпуса 5.00x5.18мм