L150-4070502400000
L150-4070502400000
заказать
L150-4070502400000, Luxeon 5050 светодиод smd 5х5мм/белый/4000K/655Лм при 160мА 167Лм/Вт, 24.5В/116°/CRI=70 /максимальный ток 240мА