L130-6580001400001, Светодиод smd Luxeon 3014 3х1.4мм/белый/6500K/27Лм при 60мА 145Лм/Вт, 3.1В/116°/CRI=80
  • Характеристики
    Длина волны / Температура свечения 6500К
    Нормоупаковка 3000 шт.
    Размер (тип) корпуса 3.00x1.40мм