L130-5090001400001, Светодиод smd Luxeon 3014 3х1.4мм/белый/5000K/23Лм при 60мА 118Лм/Вт, 3.1В/116°/CRI=90
  • Характеристики
    Длина волны / Температура свечения 5000К
    Нормоупаковка 3000 шт.
    Размер (тип) корпуса 3.00x1.40мм