L130-4080001400001, Светодиод smd Luxeon 3014 3х1.4мм/белый/4000K/28Лм при 60мА 150Лм/Вт, 3.1В/116°/CRI=80
  • Характеристики
    Вес брутто 0.1 г.
    Длина волны / Температура свечения 4000К
    Нормоупаковка 3000 шт.
    Размер (тип) корпуса 3.00x1.40мм