L130-3580001400001, Светодиод smd Luxeon 3014 3х1.4мм/белый/3500K/26Лм при 60мА 140Лм/Вт, 3.1В/116°/CRI=80
Характеристики
Длина волны / Температура свечения 3500К
Нормоупаковка 3000 шт.
Размер (тип) корпуса 3.00x1.40мм