L130-3080001400001, Светодиод smd Luxeon 3014 3х1.4мм/белый/3000K/26Лм при 60мА 140Лм/Вт, 3.1В/116°/CRI=80
  • Характеристики
    Длина волны / Температура свечения 3000К
    Нормоупаковка 3000 шт.
    Размер (тип) корпуса 2.90x1.40мм