L78M10ABDT-TR, Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 10 В, 0.5 А
  • Стабилизатор напряжения L78M10ABDT-TR
    Линейный стабилизатор с минимальным снижением напряжения
    Характеристики:
    Выходное напряжение: 10 В
    Ток: 0.5 А
    Характеристики
    Вес брутто 0.55 г.
    Выходное напряжение 10V
    Выходной ток 500mA
    Максимальное входное напряжение 35V