TS12A12511DCNR, Аналоговый ключ SGL SPDT (один полюс -два направления) SOT23-8
  • Характеристики
    Вес брутто 0.04 г.
    Напряжение питания 2.7 V ~ 12 V, ± 2.7 V ~ 6 V
    Нормоупаковка 3000 шт
    Питание (Однополярное/Двуполярное) Single, Dual Supply
    Сопротивление открытого канала 5 Ohm