ADG1206YRUZ, Мультиплексор 16X1 28TSSOP
  • Описание ADG1206YRUZ Dual Supply ±5V to ±20V Analogue Switches, ADG12xx/ADG13xx Series, Analog Devices ТипмультиплексорКонфигурация1 x 16:1Сопротивление канала во включенном состоянии (Max), Ом200Напряжение питания: одиночное (В+), двойное (В±)+5…16.5, ±5…16.5Время включения, Ton (Max), нс95Время отключения, Toff (Max), нс100Рабочая температура, °C-40…+125КорпусTSSOP-28Вес, г0.245
    Характеристики
    Вес брутто 0.24 г.
    Напряжение питания 12V, ±15V
    Нормоупаковка 50 шт
    Питание (Однополярное/Двуполярное) Single, Dual Supply
    Сопротивление открытого канала 475 Ohm