ADG1206YRUZ-REEL7, Мультиплексор 16X1 28TSSOP
  • Мультиплексор ADG1206YRUZ-REEL7
    Описание товара
    Характеристики
    Тип: Мультиплексор 16X1
    Корпус: 28TSSOP
    Модель: ADG1206YRUZ-REEL7
    Преимущества
    Характеристики
    Вес брутто 0.23 г.
    Напряжение питания 12V, ±15V
    Нормоупаковка 1000 шт
    Питание (Однополярное/Двуполярное) Single, Dual Supply
    Сопротивление открытого канала 475 Ohm