KM11-08-12-10, 10way pneumatic uni-fit m: от компании Electrony
Покупая изделие: km11-08-12-10, 10way pneumatic uni-fit m наши специалисты помогут с выбором нужных сопутствующих товаров из каталога: SMC . Мы проконсультируем вас по всем техническим деталям и в случае необходимости подберем аналогичный товар: ETM или похожий товар производителя smc. Помощь в подборе материалов от экспертов в своей области, а также оперативная доставка и сниженные цены на весь товар.
KM11-08-12-10, 10way pneumatic uni-fit m
10way pneumatic uni-fit m - универсальный пневматический коннектор
Описание товара:
Код товара: KM11-08-12-10
Количество пневмоканалов: 10
Тип подключения: универсальный
Размер: M
Характеристики
CAD Drawing 3D CAD Model
Inlet Port Push In 12 mm
Inlet Port - Connection Type Push In
Inlet Port - Tube Size 12mm
Manufacturer Series KM
Minimum Operating Temperature -5°C
Number of Inlet Ports 1
Number of Outlet Ports 10
Outlet Port - Connection Type Push In
Outlet Port - Tube Size 8mm
выходной порт Push In 8 mm
максимальная рабочая температура +60°C
максимальное рабочее давление 1 MPa