KM11-06-10-10, 10 way pneumatic uni-fit: от компании Electrony
Покупая изделие: km11-06-10-10, 10 way pneumatic uni-fit наши специалисты помогут с выбором нужных сопутствующих товаров из каталога: SMC . Мы проконсультируем вас по всем техническим деталям и в случае необходимости подберем аналогичный товар: ETM или похожий товар производителя smc. Помощь в подборе материалов от экспертов в своей области, а также оперативная доставка и сниженные цены на весь товар.
KM11-06-10-10, 10 way pneumatic uni-fit
Пневматический разветвитель 10 путей Uni-Fit KM11-06-10-10
Описание
Характеристики
Модель: KM11-06-10-10
Количество путей: 10
Тип подключения: Uni-Fit
Применение: идеально подходит для использования в промышленных и производственных целях.
Установка
Характеристики
CAD Drawing 3D CAD Model
Inlet Port Push In 10 mm
Inlet Port - Connection Type Push In
Inlet Port - Tube Size 10mm
Manufacturer Series KM
Minimum Operating Temperature -5°C
Number of Inlet Ports 1
Number of Outlet Ports 10
Outlet Port - Connection Type Push In
Outlet Port - Tube Size 6mm
выходной порт Push In 6 mm
максимальная рабочая температура +60°C
максимальное рабочее давление 1 MPa