PIC-329-25 (1символ), Знак Заземление (1символ) (250/1): от компании Electrony
PIC-329-25 (1символ), Знак Заземление (1символ) (250/1)
Предупреждающие самоклеющиеся знаки в виде треугольника. Устойчивы к истиранию, влажности, температурным и химическим воздействиям. Опасное напряжение (черная молния)PIC307- 2525мм PIC307-5050мм PIC307-100100мм Опасность (черный восклицательный знак) PIC308-25 25мм PIC308-5050мм Указатель заземления PIC329-2525мм PIC329-5050мм
Знак Заземление (1 символ) (250/1)
Уважаемые клиенты!
Характеристики:
Длина: 250 мм
Толщина: 1 мм